Nama Pemenang Event Tahunan Seiyū Awards Ke-10 Diumumkan – WarkopAnime.com
Interest

Nama Pemenang Event Tahunan Seiyū Awards Ke-10 Diumumkan

Pada hari selasa Penyelenggaraan tahunan event Seiyū Awards Ke-10 mengumumkan beberapa pemenang, lebih jelasnya simak hasilnya dibawah ini sebagai berikut:

seiyuu

 

Merit Awards

Award untuk seiyū yang telah banyak memberikan kontribusi untuk genre, termasuk karya-karya asing, selama bertahun-tahun.

chijimatsu

Sachiko Chijimatsu
Agency: 81 Produce
Peran: Dokonjo Gaeru (Pyon-kichi), Mahōtsukai Sally (Kabu), Combattler V (Kosuke Kita)Doraemon (ibu Nobita )

 

Tadashi Nakamura

Tadashi Nakamura
Agency: Haikyou
Peran: Charlie’s Angels Japanese dub (Charlie), Okusama wa Majō (Narrator), dub untuk aktor dari John Forsythe dan David Niven

 

nomura

Michiko Nomura
Agency: Ken Production
Peran: Speed Racer (Michi Shimura), Maya the Bee (Maaya), Sazae-san (Wakame Isono), Doraemon (Shizuka Minamoto)

 

Synergy Award

Penghargaan untuk pekerjaan yang menunjukkan daya tarik untuk menekunin aktris suara ( Seiyuu) dengan penuh totalitas.

tarako

Chibi Maruko-chan
TARAKO dari Trobadour Ongaku Jimushō yang menerima penghargaan ini.

 

Kei Tomiyama Award

Penghargaan untuk Seiyuu pria yang memperluas profesi voice acting dalam setiap bentuk media.

morikuba

Showtaro Morikubo
Agency: VIMS
Peran: Naruto Shippūden (Shikamaru Nara), Yowamushi Pedal (Yūsuke Makishima), Classroom Crisis (Kaito Sera), Major (Goro Shigeno)

 

Kei Tomiyama Award

Award untuk Seiyuu wanita yang memperluas profesi voice acting dalam setiap bentuk media

inoue

Kikuko Inoue
Agency: Office Anemone
Peran: Oh! My Goddess (Belldandy), Ranma ½ (Kasumi Tendo), Mobile Suit Gundam: The 08th MS Team (Aina Saharin), Space Battleship Yamato 2199 (Starsha Iscandar)

 

Special Awards

Pemeran sandiwara, membawakan karya lagu theme song atau tindakan yang tidak sesuai dalam kategori event ini yang layak mendapatkan pujian atas jasanya meramaikan dunia Seiyuu

aop

AŌP (Ace of Diamond, Insufficient Direction, Mr. Osomatsu)
Diwakili oleh Risa Sakurana (AT-X), Kei Tomoe (Hori Pro),Yuki Hirose (Sun Music), Saori Ogino (AT-X), Aoi Mizuki (AT-X), Yui Fukuo (81produce)
Agency: 81produce

 

Upacara penyerahan penghargaan ini akan diselenggarakan pada tanggal 12 Maret.

 

Source:ANN

loading...
Click to comment
To Top